• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Лесная, 20 Фудмолл "Депо"

Вечеринка и похмельный бранч от El Copitas Bar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
с 19:00 19 июля до 16:00 20 июля 2019
Москва
Лесная, 20 Фудмолл "Депо"

Команда бара El Copitas едет из Петербурга в Москву. 19 июля в Хелоу Пипл! состоится мексиканская вечеринка от питерских барменов из El Copitas Bar. В меню «Тако с курицей/с говядиной», «Тостадо с тунцом», «Кесадилья, гуакамоле с начос» — и другие мексиканские радости в сопровождении с авторскими коктейлями: «Авокадо дайкири», «Палома», «Мичелада» и «Гимлет» — не названия, а песня. Как и полагается, после каждой хорошей вечеринки следует похмельный бранч с друзьями, вот и команда «Хелоу Пипл!» решила его организовать. Всех желающих мы приглашаем в ресторан 20 июля с 11.00 — 16.00 вас будет ждать: «Сорбет из лайма», «Хуевос ранчерос», «Энчилада с курицей», «Чурос с ванильным мороженым» и другое, будоражащее аппетит и воображение.

19 и 20 июля в ресторане «Хелоу Пипл!» состоится закрытое культурно-гастрономическое мероприятие. Команда бара El Copitas едет из Петербурга в Москву с просветительско-питейной миссией. Сначала лекция, потом вечеринка. «Если бы все образовательные учреждения работали по такому принципу, посещаемость была бы 100%-ой» — шутит команда ресторана «Хелоу Пипл!», добавляя — «El Copitas — настоящий феномен в барной индустрии, мы давно хотели привезти ребят в Москву».

 

Идеологи El Copitas это трое друзей: Артём Перук, Игорь Зернов и Николай Киселёв, открывшие 4 года назад в Петербурге секретный бар, который в октябре 2018 года занял 39-место в престижной барной премии The World’s 50 Best Bars. Впервые бар из Петербурга попал в мировой рейтинг престижной премии. Пару лет назад владельцы El Copitas также запустили образовательный проект, посвященный барменскому искусству «Bartenders Faqtory». Его выпускники успешно работают не только в El Copitas, но и по всей России.

 

19 июля в ресторане «Хелоу Пипл!» выступит представитель «Bartenders Faqtory» с лекцией «10 баров Мира, которые перевернут представление о коктейлях». Начало в 16:00. Вход на образовательно-питейное мероприятие осуществляется по предварительной регистрации в «Хелоу Пипл!». Количество мест ограничено, но уже в ближайшие дни, к примеру, три входных билета будут разыграны в Instagram-аккаунте @hellopeople.ru. Сама лекция будет насыщенной по программе: знакомимся, впитываем знания, готовимся к практической работе. Ведь с 19:00 начнётся мексиканская вечеринка от питерских барменов. В меню «Тако с курицей/с говядиной», «Тостадо с тунцом», «Кесадилья, гуакамоле с начос» и другие мексиканские радости в сопровождении с авторскими коктейлями: «Авокадо дайкири», «Палома», «Мичелада» и «Гимлет» не названия, а песня.

 

Как и полагается, после каждой хорошей вечеринки следует похмельный бранч с друзьями, вот и команда «Хелоу Пипл!» решила его организовать. Всех желающих мы приглашаем в ресторан 20 июля с 11.00 16.00 вас будет ждать: «Сорбет из лайма», «Хуевос ранчерос», «Энчилада с курицей», «Чурос с ванильным мороженым» и другое, будоражащее аппетит и воображение.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше