• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Москва, ул. Лесная, дом 20

«Заклейми ужин с Клеманом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Лесная, дом 20

Новой гостьей ужина «Заклейми ужин с Клеманом» — регулярной рубрики ресторана «Хелоу Пипл!», станет яркая фигура московской гастрономической сцены — Екатерина Дроздова.

«Хелоу Пипл!» продолжает серию ужинов с французским шефом Клеманом Венсаном (Drouant, Coq Rico, Mini Palais). Два раза в месяц по вторникам шеф приглашает публичных гостей из самых разных сфер, чтобы общаться и «клеймить» блюда разных кухонь мира. 

16 апреля гостьей Клемана станет Екатерина Дроздова — соосновательница  первого российского фестиваля документального кино о гастрономической культуре Eat Film Festival. Выпускница знаменитой кулинарной школы Le Cordon Bleu Paris и участница сообщества  SlowFood — Екатерина не только интересно рассказывает, но и профессионально готовит. 

На этот раз Клеман и Екатерина отдали свое предпочтение сезонным локальным продуктам, что логично.  С приходом весны на смену однообразному зимнему рациону, состоящего в основном из круп и корнеплодов, приходят живые и насыщенные витаминами продукты со свежими вкусами и хрустящими текстурами. Именно из них с 19 до 22 часов Клеман и Екатерина будут готовить ужин из четырех блюд: каннеллони с сыром шевр и листьями шпината, салат из молодого картофеля со спаржей и стручковым горошком, дорадо с молодым редисом и морковью, а на десерт — тарт с ревенем.
Цена сета 1700 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше